全部商品分類
手機儲值卡

Google iTunes True Money

遊戲點數卡

STEAM卡 海外點卡 大陸點卡 線上遊戲 Kartu Game-On

手遊點數代儲

Mobile 香港 美國 限定代儲 手遊輔助

遊戲點數代儲

Online 遊戲輔助

數位遊戲

STEAM EA Blizzard UPLAY Minecraft

數位軟體

STEAM 常用軟體 VPN 加速 線上影音

代收轉付服務

網空會員 BT會員 微信支付 台幣代付 8591代付

激戰2 火焰之路 豪華版 + 荊棘之心 標準版合輯 GW2 Guild Wars 2 - Deluxe Collection (Path of Fire - Deluxe & Heart of Thorns - Standard)

售價$1999元 降價通知

注意事項
市場價$2399元
  • 商品分級青少年

  • 累計好評4

  • 贈送積分1999

  • 結帳方式

  •       
  • 數量:
    減少數量 增加數量
絕對不會 !
撥打任何電話給您
■     
0987-555-552
■     
LINE ID : MYSTEAM
■     
[email protected]


推薦精品

最近上架

  • 遊戲分級:青少年
  • 限區:美國 [ US ]
  • 配送:手機簡訊 [ 不寄卡片 ]

遊戲名稱:激戰2 火焰之路 豪華版 + 荊棘之心 標準版合輯 Guild Wars 2 - Deluxe Collection

參考網址:http://www.guildwars2.com

遊戲點數:http://www.mysteam.tw/category.php?id=169

貼心提醒:此產品為資料片,免月費,需網路連線,NA 美版



官方已開放預購,遊戲將會於 2017 年 9 月 22 日 24 點(台灣時間,UTC+8)釋出

 

PoF 在釋出前會舉辦為期 2 周的 beta 測試,第一波時間為 8 月 11 - 13 日,第二波時間為 8 月 18 - 20 日;期間所有玩家(包含免費帳號)皆可參與。



激戰2 火焰之路 豪華版 + 荊棘之心 標準版合輯 Guild Wars 2 - Deluxe Collection 包含以下

 

激戰2 火焰之路 Guild Wars 2: Path of Fire

激戰2 荊棘之心 Guild Wars 2: Heart of Thorns

附贈2個直接提升至滿等的道具 Max-Level Boostx2

火焰之路預購禮 Path of Fire Pre-Purchase Bonus Items *

增加一個建立角色的空位 Additional Character Slot 

整形和改名道具 Identity Repair Kit 

解鎖 Outfit,一件式套裝SKIN  Spearmarshal's Presence 

豪華渡船中的賭場 VIP 入場卷 Lily of the Elon Permanent Pass   


 

玩家付費後即可收到:

 

█ 官方序號一組、交易收據序號 ( 手機簡訊寄發 )

 

玩家收到序號後,請至 https://register.guildwars2.com/ 輸 入後並申請帳號, 綁定正版授權

 

玩家收到正版序號後,請照下面流程完成官方遊戲帳號註冊

1、登入 
https://register.guildwars2.com/ 
2、輸入 正版序號

█ YES ( 有 GW1 帳號,直接合併 )
█ NO ( 沒有,申請全新帳號 ) ** 一般玩家都是選這個 **

3、註冊帳號輸入的資訊

Real Name : 您的英文名
E-Mail Address : 電子信箱
Password : 密碼
Conmfirm Password : 再一次輸入密碼
Birth Date : 輸入生日 MM 月 DD 日 最後一格是西元日期 ( 民國70年 = 西元 1981 )
Display Name : 要顯示的暱稱 ( 之後還能修改,這格玩家容易跟人重覆,所以請取比較少人用的 )

4、Next 完成


註冊完畢,官方也會寄一封認証信至你的信箱,收到信代表註冊成功

另外

官方帳號測試登入頁面 
https://account.guildwars2.com/login

輸入剛才的帳號密碼,如果能順利登入,表示你的帳號確定註冊完成嚕。
 

購買流程
購買流程
商品評價
  • 0%

    好評度

  • 好評(0%)
    中評(0%)
    差評(0%)
  • 全部評價(0)
  • 好評(0)
  • 中評(0)
  • 差評(0)
  • 用戶曬單(0)
售後保障
對我們來說,交易是守護的開始,而非服務的結束。
邁思町 首創 「5分鐘 到貨服務」,並率先使用 「E-INVOICE 電子發票」,您的每一筆消費,皆有完整的收據和發票保存在訂單上,提供您 ~ 最安全、簡單、快速到貨的購物網站。在購買到產品之外,您也同時擁有 邁思町 高效率、親切熱誠的售後服務品質,官方原廠技術支援和保固,當您有安裝、使用上的問題,歡迎隨時使用本站線上客服,網站有 中文、英文 線上客服,並提供免費翻譯服務,微軟系統安全工程師 ( 認証ID 3360879 ) 駐站技術支援,讓您既便不會英文、不懂電腦,也可由我們排除問題 或 協助回報官方原廠排除 。
注意事項:

* 會員登入購買、不登入購買,在您下訂單進行付費的同時,也代表您同意本站所有購物協議和規則。

* 產品介紹,皆會註明官方購買網址,方便玩家即時查看售價和產品保固相關資訊,本站會盡可能保持其資訊更新,如有變動,請參照原廠資訊。
* 依消費者保護法第19條及行政院消費者保護處公告,非以有形媒介提供之數位內容或一經提供即為完成之線上服務,經消費者事先同意始提供。
* 本站產品皆為虛擬數位產品,消費者取得產品並授權、儲值至使用者帳戶上,下載使用安裝,即契約已履行,性質上不能退貨。

未成年購物:

* 凡未成年人購買遊戲點數面額為新台幣1000元以上者,應由家長陪同購買。 ( 產品必須以簡訊發送至家長手機號碼 )

* 未滿 20 歲之未成年使用者,需經由家長同意方可購買與使用 MYSTEAM 遊戲服務平台。
* 若消費者為限制行為能力人或無行為能力人,應於消費者之法定代理人閱讀、瞭解並同意本契約之所有內容後,方得使用本平台服務,本契約條款變更時亦同。

退貨規則:

* 儲值卡「未」加值至使用者帳戶,可協助轉售其他使用者,確認無誤後,始可「換貨、退款」。

- 由本站協助轉售另收 ( 服務費 20% ),如不願意支付服務費,請自行處理或轉售

- 因操作異常,造成儲值卡被鎖定,則無法轉售,需由消費者向原廠申請解除

* 儲值卡「已」加值至使用者帳戶,請向產品原廠申請退貨,「本站無法退貨/退款」。
* 序號卡 產品,經啟動綁定至使用者帳戶,「本站無法退貨/退款」。

* 代購遊戲、DLC、代儲點數、升級會員(升級碼),經儲值、啟動綁定至使用者帳戶,請向產品原廠申請退貨,「本站無法退貨/退款」。

退款規則:

* 產品未發送前,可接受退款,發送後無退款服務
* ATM 退款時程 5 個工作天 ( 提供繳費憑証 )
* 超商代碼繳費 退款時程 14 個工作天 ( 提供發票、繳費憑証 )

- 基於使用者付費原則,訂單所產生的超商代收款項費用和轉帳退款費用 35 + 15 = 50 需由消費者負擔

- 退款需提供 付費者本人 或 家長 銀行帳戶 進行退款作業

風險控管:

* 如系統偵測為異常訂單,需提供發票和繳費憑証、購買人資訊確認後( 手機簡訊確認碼 ),才會進行發貨
* 客服確認為異常訂單,將會被回報凍結款項 ( 拒絕出貨 ),由超商和銀行確認後,進行退款作業,非本公司權責

- 異常訂單係指、無法確認訂單資訊正確性、支付來源異常(詐欺)、已被列入拒售黑名單....

- 消費者因手機簡訊 和 EMAIL 資訊錯誤或連絡不到,則款項成為暫收款,需待消費者主動連絡本公司完成訂單

貼心小叮嚀:

* 確認 > 下單購買之產品是否正確、「 電腦硬體是否可運行該產品 」、「 作業系統是否支援該項產品 」
* 善用 > 有任何疑問,歡迎使用「 即時線上客服 」由 專業電腦工程師 為您解答、評估 。

常見問題
付費後多久能收到產品?

約「5分鐘左右」即可收到產品,如遇銀行、超商回傳付費資訊延遲,則以系統自動消帳時間為準。

在非營業時間付費?

可以,但產品採人工發貨,需在服務人員上班時進行發送,服務時間「早上10點 - 晚上24點」全年無休。

我會怎麼收到產品?

「儲值卡」以手機簡訊發送,「數位授權」以電子郵件發送,「代儲代付」依官網發送方式為準。

限時優惠時間到今天為止,可以先下單,明天再付費嗎?

消費者必須在官方的指定時間內付費,才享有其優惠價格,超過時間之訂單,本站恕不負責,下回請早。消費者可以選擇 「下次優惠購買」、「換貨」、「退費」、「轉入會員餘額」等方式。

售價高於參考網址?

除產品官方售價外,需加上「銀行手續費」、「營業稅」、「營運費用」,為提供玩家完善的購物服務,酌收代購服務費。

可以開發票嗎?

每筆訂單均開立「電子發票」,亦可開立公司三聯式發票,結帳時可依需求勾選,匿名不登入購買,則自動導入愛心碼,轉送慈善單位。

訂單如何取消?

可以無需理會,未付費訂單,系統 7天 後自動刪除,玩家亦可進入「我的訂單」頁面,找到要取消的訂單,點擊「取消訂單」按鈕。

產品通知缺貨該怎辨?

本站皆為官方原廠代購,一般不會有缺貨問題,如遇官方網站、銀行支付系統異常、產品暫時停止供應時,消費者可以選擇 「等待」、「換貨」、「退費」、「轉入會員餘額」等方式。

如何申請退費/換貨?

進入「我的訂單」,點擊客戶服務下的「退費/換貨」或商品右則的「申請 退費/換貨」,出現 「退費/換貨」首頁,點擊「申請」即可,提交成功後請耐心等待,由專業的售後工作人員受理您的申請。

遊戲內購代儲寶石成功,但是遊戲帳戶沒顯示寶石?

此種情況,通常出現在連線異常 或 遊戲公司本身伺服器不穩定,最常見則是玩家在要求本站客服登入遊戲帳號儲值時,未等待客服通知儲值完畢,就直接登入帳戶,造成儲值異常,如發生此種情況,本站客服會提供儲值收據,需由玩家自行向遊戲原廠查詢後續處理事宜,一般回報後,會由遊戲公司確認支付無誤,即會補回寶石 或 將款項退回,要求重新購買即可。

如何聯繫商家?

在網站首頁右邊有本站連絡資訊,並有 線上即時客服 提供消費者 「購買前洽詢」 及 「售後技術支援」,隨時歡迎您「問清楚」、「問滿意」後,安心地於本商城消費。

對比欄