全部商品分類
數位遊戲

STEAM Minecraft EA Blizzard UPLAY

遊戲點數

STEAM卡 海外點卡 線上遊戲 一卡通

手機儲值

Google iTunes 易付卡補充

代儲代付

遊戲點數 贊助升級 VPN 加速

LINE貼圖

官方貼圖 國外貼圖 原創貼圖 官方主題 原創主題

數位軟體

STEAM 常用軟體

網空會員

升級碼

電競產品

Steam 鍵盤 滑鼠 耳麥

激戰2 荊棘之心 數位豪華版 Guild Wars 2: Heart of Thorns Deluxe Edition

售價$2699元 降價通知

注意事項
市場價$3239元
  • 商品分級青少年

  • 累計好評8

  • 贈送積分2699

  • 結帳方式

  •       
  • 數量:
    減少數量 增加數量
手機號碼    
0983 555 552
LINE  ID     
MYSTEAM
LINE  ID     
MYTW






推薦精品

最近上架

  • 遊戲分級:青少年
  • 限區:美國 [ US ]
  • 配送:手機簡訊 [ 不寄卡片 ]

遊戲名稱:激戰2 荊棘之心 數位豪華版 Guild Wars 2: Heart of Thorns Deluxe Edition

參考網址:http://www.guildwars2.com

遊戲點數:http://www.mysteam.tw/category.php?id=169

 

 

Pre-Purchase Guild Wars 2: Heart of Thorns before launch day and receive:

Access to All Beta Weekend Events                  Exclusive Title*

 

激戰2 荊棘之心 數位豪華版 Guild Wars 2: Heart of Thorns Deluxe Edition 包含以下

 

 

免月費,需網路連線,美版

 

此序號內含

 

1.   遊戲本體 (Core game)

2.   Heat of Thrones 資料片(Expansion)

3.   Additional Character Slot (附加角色稱號)

4.   Miniature Revenant Rytlock (小亡靈)

5.   Revenant Finisher (亡靈style整合功能)

6.   Mordremoth's Bane Guild Hall Decoration (公會大廳裝飾)

7.   Heart of Thorns Glider Skin (特殊外觀)

 

 

產品來源:BEST BUY ( NA 官方認証零售商 )

出貨狀況:( 供應中 ) 

授權方式:正版序號 CODE

虛寶發送:虛寶傳送至玩家人物的 MAIL BOX 裡面,自行領取

注意事項:

 

邁思町從不代購非認証零售商的序號,近日有大陸淘寶的序號供應商、EU歐版序號供應,每組10美金 ( 台幣300 ) 要批售給我們,都遭我們拒絕,近來不少玩家反應登入時出現 ERROR 122 或 Error 21,就是官方解決這些黑卡序號做出停權處份,所以序號有問題的,應該也會在這1、2星期就會被停帳號、停權通知,這批沒購買收據的數位序號,大至上都是從歐洲流出,所以序號也幾乎是 EU KEY、另外就是大陸盜刷出來的 NA KEY,也都流向台灣的網拍,玩家特別小心 ~ 勿貪小便宜,不然人物玩到80級,突然被停權,會中瘋喲 ~

 

 

** 邁思町 代購 Guild Wars2 序號 ,從未有任何一組被官方停權、回收,認証零售商代購服務,完整保障玩家的權益 **

** 看著某些代購業者被停權、回收序號,只能提醒玩家,出問題,請你退款,不要再讓他換序號,換了也只是再停權而已 ** **

 

 

本站工程師 在 巴哈姆特 發文解答:

 

 

【情報】開機了 ... 登不進嗎? 來看一下 ( 互相交流狀況和解決方法 ) 

【情報】3002 Error 勿把遊戲帳密、電子信箱、FB、遊戲論壇都用相同帳密 

【攻略】登入 ERROR 122 帳號被停權 ! 請你勇敢的求償 ! 附官方說明

【情報】重要通知 " Error 122 " 代表 "帳號停權 "

 

 

 

 

玩家付費後即可收到:

 

█ 官方序號一組、交易收據序號 ( 手機簡訊寄發 )

 

玩家收到序號後,請至 https://register.guildwars2.com/ 輸 入後並申請帳號, 綁定正版授權

 

玩家收到正版序號後,請照下面流程完成官方遊戲帳號註冊

1、登入
https://register.guildwars2.com/
2、輸入 正版序號

█ YES ( 有 GW1 帳號,直接合併 )
█ NO ( 沒有,申請全新帳號 ) ** 一般玩家都是選這個 **

3、註冊帳號輸入的資訊

Real Name : 您的英文名
E-Mail Address : 電子信箱
Password : 密碼
Conmfirm Password : 再一次輸入密碼
Birth Date : 輸入生日 MM 月 DD 日 最後一格是西元日期 ( 民國70年 = 西元 1981 )
Display Name : 要顯示的暱稱 ( 之後還能修改,這格玩家容易跟人重覆,所以請取比較少人用的 )

4、Next 完成


註冊完畢,官方也會寄一封認証信至你的信箱,收到信代表註冊成功

另外

官方帳號測試登入頁面
https://account.guildwars2.com/login

輸入剛才的帳號密碼,如果能順利登入,表示你的帳號確定註冊完成嚕。

 

 

Guild War2 官方正式版  遊戲程式下載:http://mysteamtw.myweb.hinet.net/Gw2Setup.rar 

 

( 帳號使用正版序號開通,即可在官網下載遊戲程式,本站貼心的將遊戲程式上傳至 HINET 空間,方便玩家們更快速的加入遊戲 )

 

 

 

 

 

 

 

商品評價
  • 0%

    好評度

  • 好評(0%)
    中評(0%)
    差評(0%)
  • 全部評價(0)
  • 好評(0)
  • 中評(0)
  • 差評(0)
  • 用戶曬單(0)
購買流程
購買流程
售後保障
對我們來說,交易是守護的開始,而非服務的結束。
邁思町 首創 「5分鐘 到貨服務」,並率先使用 「E-INVOICE 電子發票」,您的每一筆消費,皆有完整的收據和發票保存在訂單上,提供您 ~ 最安全、簡單、快速到貨的購物網站。在購買到產品之外,您也同時擁有 邁思町 高效率、親切熱誠的售後服務品質,官方原廠技術支援和保固,當您有安裝、使用上的問題,歡迎隨時使用本站線上客服,網站有 中文、英文 線上客服,並提供免費翻譯服務,微軟系統安全工程師 ( 認証ID 3360879 ) 駐站技術支援,讓您既便不會英文、不懂電腦,也可由我們排除問題 或 協助回報官方原廠排除 。
注意事項:

* 產品介紹,皆會註明官方購買網址,方便玩家即時查看售價和產品保固相關資訊,本站會盡可能保持其資訊更新,如有變動,請參照原廠資訊。
* 依消費者保護法第19條及行政院消費者保護處公告,非以有形媒介提供之數位內容或一經提供即為完成之線上服務,經消費者事先同意始提供。
* 本站產品皆為虛擬數位產品,消費者取得產品並授權、儲值至使用者帳戶上,下載使用安裝,即契約已履行,性質上不能退貨。

退貨規則:

* 儲值卡「未」加值至使用者帳戶,可協助轉售其他使用者,確認無誤後,始可「換貨、退款」。
* 儲值卡「已」加值至使用者帳戶,請向產品原廠申請退貨,「本站無法退貨/退款」。
* STEAM 數位授權 ( 購買「未」超過14天、執行「未」超過2小時),請向 STEAM 申請退貨,待官方通知退貨成功確認,始可「換貨、退款」。
* STEAM 數位授權 ( 購買「已」超過14天、執行「已」超過2小時),請向 STEAM 申請退貨,如遭官方審查拒絕退貨,「本站無法退貨/退款」。
* 序號卡 產品,一經啟動綁定至使用者帳戶,「本站無法退貨/退款」。

貼心小叮嚀:

* 確認 > 下單購買之產品是否正確、「 電腦硬體是否可運行該產品 」、「 作業系統是否支援該項產品 」
* 善用 > 有任何疑問,歡迎使用「 即時線上客服 」由 專業電腦工程師 為您解答、評估 。

常見問題
付費後多久能收到產品?

約「5分鐘左右」即可收到產品,如遇銀行、超商回傳付費資訊延遲,則以系統自動消帳時間為準。

在非營業時間付費?

可以,但產品採人工發貨,需在服務人員上班時進行發送,服務時間「早上11點 - 晚上10點」全年無休。

我會怎麼收到產品?

「儲值卡」以手機簡訊發送,「數位授權」以電子郵件發送,「代儲代付」依官網發送方式為準。

限時優惠時間到今天為止,可以先下單,明天再付費嗎?

消費者必須在官方的指定時間內付費,才享有其優惠價格,超過時間之訂單,本站恕不負責,下回請早。消費者可以選擇 「下次優惠購買」、「換貨」、「退費」、「轉入會員餘額」等方式。

售價高於參考網址?

除產品官方售價外,需加上「銀行手續費」、「營業稅」、「營運費用」,為提供玩家完善的購物服務,酌收代購服務費。

可以開發票嗎?

每筆訂單均開立「電子發票」,亦可開立公司三聯式發票,結帳時可依需求勾選,匿名不登入購買,則自動導入愛心碼,轉送慈善單位。

訂單如何取消?

請進入「我的訂單」頁面,找到要取消的訂單,點擊「取消訂單」按鈕。

產品通知缺貨該怎辨?

本站皆為官方原廠代購,一般不會有缺貨問題,如遇官方網站、銀行支付系統異常、產品暫時停止供應時,消費者可以選擇 「等待」、「換貨」、「退費」、「轉入會員餘額」等方式。

如何申請退費/換貨?

進入「我的訂單」,點擊客戶服務下的「退費/換貨」或商品右則的「申請 退費/換貨」,出現 「退費/換貨」首頁,點擊「申請」即可,提交成功後請耐心等待,由專業的售後工作人員受理您的申請。

如何聯繫商家?

在網站首頁右邊有本站連絡資訊,並有 線上即時客服 提供消費者 「購買前洽詢」 及 「售後技術支援」,隨時歡迎您「問清楚」、「問滿意」後,安心地於本商城消費。

對比欄